Контактная информация:

Наш адрес:
ул. Коренастого, д.454
Телефоны:
8(499)031-50-57
Факс:
8(499)031-50-57
E-mail:
info@desrem.ru

Задать вопрос

Пила дисковая HS300DZ

Описание

Пила диск ак, 10.8В, Li ion, 1400обм, диск ф85мм, рез 25.5мм, 1.5кг, чем, бакк и зу

Дисковая пила Makita HS300DZ – еще одна представительница серии беспроводных электроинструментов, работающих от 10.8 вольтных Li Ion аккумуляторов, от известного производителя. Впрочем, именно эта модель поставляется без батарей и зарядного устройства, что делает ее выгодным приобретением для тех, кто уже имеет в своем распоряжении подобный инструмент Макита. Например, шуруповерт TD090 или гайковерт TW100.
Несмотря на скромные габариты, аккумуляторная дисковая пила Макита HS300DZ не менее эффективна в работе и наделена всеми функциями, свойственными «взрослым» дисковым пилам. Она быстро и чисто пилит древесину и пластик на глубину до 25.5 мм. Доступен также наклонный рез под углом до 45. При этом возможность распила ограничивается глубиной 16.5 мм. Требуемые угол распила и глубина реза устанавливаются и фиксируются без использования сторонних инструментов. Для обеспечения хорошей видимости разметочной линии и надлежащей чистоты воздуха в рабочем помещении в дисковой пиле Makita HS300DZ реализована система организованного отвода опилок с обдувом линии реза и возможностью подключения внешнего пылеотсоса.
Пильный диск диаметром 85 мм в нерабочем состоянии полностью закрыт защитным кожухом. Его подвижная нижняя часть обнажает острые зубья пилы только в процессе работы по мере врезания в заготовку. Чтобы исключить случайный запуск двигателя, разработчики предусмотрели в дисковой пиле Макита HS300DZ автоматическую систему блокировки.
Модель выполнена в компактном корпусе с эргономичной, по максимуму обрезиненной рукояткой. Ее конфигурация и поверхность идеальны для надежного захвата и уверенного управления инструментом. Уверенности в этом добавляет и прочная стальная опорная подошва. Поставляется инструмент в картонной упаковке.