Контактная информация:

Наш адрес:
ул. Коренастого, д.454
Телефоны:
8(499)031-50-57
Факс:
8(499)031-50-57
E-mail:
info@desrem.ru

Задать вопрос

Ойдос Колор Колорлюкс (Colorlux) 25кг

Описание
Высококачественная эластичная матовая, водонепроницаемая краска Колорлюкс (Colorlux)для наружных работ.

Используется для наружной отделки фасадов из цементной и гипсовой штукатурки, бетона, кирпичной кладки и любой поверхности на минеральной основе.

Свойства: Водоразбавляемая, практически не имеет запаха, нетоксичная, невоспламеняемая, экологически чистая в отношении человека и окружающей среды. Позволяет дышать окрашенным поверхностям, пропускает влагу наружу. Устойчива к истиранию, к УФ лучам и химикатам . Легко наносится. Придаёт поверхности декоративный вид.

Условия нанесения: Температура: +5..+35С Влажность: не более 80%

Метод нанесения: Кисть, валик.

Разбавление: Питьевой водой: Для первого слоя разбавляется 30%-40% воды, для нанесения 2 и 3 слоя используется 15%-20% питьевой воды. Слой наносится с промежутком в 24 часа.

Грунт: Solumcon

Расход: 160-190 гр/кв.м

Очистка инструмента: Водой

Высыхание при 20С и относительной влажности 75%: На отлип: 6 часов; нанесение следующего слоя: 24 часа; полное: 24 часа

Состав: Акриловые смолы в водной дисперсии, кроющие наполнители на основе диоксида титана, минеральные добавки, облегчающие процесс нанесения и пленкообразования.

Система нанесения: Перед нанесением краски Colorlux очистить поверхность от отслаивающихся участков, грязи, пыли, жира и других веществ, мешающих хорошей адгезии. Новые цементные поверхности должны быть выдержаны в течение 21 дня. Нанести грунтовку Solumcon и после высыхания начать нанесение Colorlux. Каждый слой должен наноситься диагонально на предыдущий слой с промежутками в 24 часа. Окрашенная поверхность должна предохраняться в течении 24 часов от дождя, снега и мороза.

Охрана труда и окружающей среды: Содержать в недоступных для детей местах. Состав не содержит вредных веществ. Не выливать в водоем или на почву. Сухие остатки можно утилизировать как строительный мусор.

Уровень pH: 8.0-9.2